Наталия Семенова

Выбор автомобиля: Chevrolet Aveo (хэтчбек) или Opel Corsa (хэтчбек)?

Не можем определиться с выбором машины. Перебрали уже много вариантов, остановились на этих двух: Chevrolet Aveo (хэтчбек) или Opel Corsa (хэтчбек). Осталось взвесить все ЗА и ПРОТИВ, плюсы-минусы, качество и тому подобное. Хотелось бы узнать мнение тех кто имел дело с данными машинами.

Юльчик

Корса - хоть и Опель, но все ж не кореец с китайским мотором, как Авео...

Юлия Тихонова

Канешна Опель!!! Немецкое качество!!! Сам намотал на Ко рсе С 114 тыс.км без проблем!!