Виталий Пученков

Что скажите про Chevrolet Aveo Хэтчбек 2012-2013гг. 1.6 автомат???

В машине 6 ступенчатый автомат и опелевский двигатель Ecotec.

Лёха Момотов

Седан - ещё куда не шло, но хэтч - это совсем...

Халюк Кабоглу

Он там древний акпп 4 ступка! Если летаешь свыше 100 км - будет кушать !

Илья Власов

Собирается на известном заводе ЗАЗ (Запорожье) . Должен быть таким же надежным, как и знаменитый во всем мире автомобиль ЗАЗ-966(в народе - "Горбатый")

Hello Omny

То же, что и про седан. Пока у машины многовато конструктивных просчетов и так называемых "детских болезней"... Я бы воздержался от покупки хотя бы до первой модернизации (рестайлинга) .
Шеви Авео - ресурсные испытания.