Игорь Алиев

Opel Corsa или Chevrolet Aveo ?

Что купить, Opel Corsa или Chevrolet Aveo? по цене одинаковые, а как по качеству?

Надежда Бочарова

оба автомобиля выпускает концерн GM, по мне корса более интересна!

Лея Премыслер

Конечно Опель.
Запомни: Шевроле - это недоношенный Опель. Так было всегда.

София Живилова

опель это немец а шевроле древний кореец. у немца качество получше. я бы выбрал опель

Тарина

Корса гораздо интереснее и более "европейский" автомобильчик.

Аленка Руденок

Опель Корса. Хоть я и ненавижу Опели, но из этих двух лучше он.
По крайней мере обогрев руля есть и расход соответствует классу.
Еще его продать можно какой-нибудь мамаше по быстрому. Главное чтобы 5 дверный и на автомате. Красный цвет приветствуется.

Эльмира Галяутдинова

Оба автомобиля одного производителя.

Это разные классы и разная остаточная стоимость на рынке б/у, решать только Вам, о выборе различных опций.

Но авео (если новый) , будет в динамике шустрее (если в сравнение не идет корса ОРС)

Алексей Новиков

Корса чуть достойнее смотрится на фоне Авео)

Ай
Айгиз

однозначно опель, шевроле на класс ниже автомобиль, а цены на запчасти выше ...http://www.opelzip.ru/