Иванова Мария

стоит ли покупать Chevrolet Aveo, если нет то почему

стоит ли покупать Chevrolet Aveo, если нет то почему, или лучше за такую стоимость купить другую машину, то какую ?
Подскажите пожалуйста

Юля Кондратьева

с запчастками будут проблемы

Мария Карпенко

для города - нормальная машина, с ездой по пробкам справляется неплохо)

Наталья Данилова

потому что слабенький

Дмитрий Суворов

много проблем с подвеской, рул. рейкой. я за логана, сандеро, дастера

pe
petrovalv

Считаю нормальная машина, минусы-очень тесный дешевый салон, а по надёжности-неплох

Зоя Антоновская

почему бы и нет

Ju
Julia

я взял бы, но в старом кузове. В новом авео урод, маленькая и похожа на бабскую.