Андрей Холопов

Стоит ли покупать Camaro Chevrolet 2012?

1111111

Это единственная тачка, которой действительнео можно удивить.
А на всякими крутыми Мерсами, джипами Лексус, Х6 и т. д. уже давно никого не удивишь (привыкли все к ним) .
Так что если нужен авто, чтобы притягивал взгляды, чтобы народ, выходя из магазина, невольно останавливался и смотрел, то именно Комаро надо брать (жёлтый с черной полосой по всей длинне по правой части авто).

Владислав Пятак

Если есть деньги то только вам решать!

Любовь Шишлонова

японская мудрость гласит: если вы не знаете - есть или не есть - не ешьте, если вы не знаете - идти или не идти - не идите.. . продолжая логику - если вы не знаете - покупать или не покупать - не покупайте ))))
...этот авто - состояние души, и если есть сомнения - значит пока он вам не нужен ))))