Дмитрий Шапилов

где можно купить в России Chevrolet Camaro SS

Наталия Пучинина

в продуктовом магазине

Ирина Соболева

Шевроле Камаро теперь в России! В Москве официальные дилеры уже начали принимать заказы. … Разгон до 100 км/ч - 6,2 с. Цена комплектации 2SS (405 л. с. ) - от 2′635′000 рублей.
Готовь бабки!

Kv
Kvil

2 000 000 руб. имеются? В Москве есть, в Иркутске, да во многих крупных городах. А вообше эта машина не для Русских дорог, клиренс низкий, расход большой, транспотрный налог будет огромным.

Елена Мальцева

Элементарно! Цена вопроса 4,5 миллиона!! !
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30748606-9c538a.html

Настенка Варанкина

Можно заказать в оф дилере. пример у нас в Казани обычная есть в наличии 2 млн.