Александра Демидкина

какое отличие CAMARO SS от RS?

Виктор Муравьёв

На капоте SS есть хромированные вставки и мотор объёмом 6,5 литров 350 л. с.

Валентина Саратцева

SS - это бренд доработчика, штатного тюнера авто шевроле. например у Джипа это ателье называется SRT. на таких версиях стоят ДВС большей мощности. в свое время у мерса был брабус, потом амг и тд.. . а RS - чтото типа комплектации "премиум"