Александр Горемыкин

Что лучше? Mustang или Camaro

Сравнивайте в чем хотите только скажите что лучше

Александр Иванов

если говорить про начальные версии, овощные, то они примерно одинаковы.
по спорту и управление лучше mustang, camaro 2014 года в этом плане стал еще хуже. про спортивные версии - лучше mustang gt500 2014, а если хотети camaro, то лучше брать его в доработанном виде от Hennessey

Ольга

Мустанг!!!!

Прихожанин Церкви

в чем блядь лучше епта? в чем сука? заебали школьники. что с чем сравнивается?

Тэране

мустанг

Виктор Снигур

Батолби !) если чо и пьяным можно ехать пасажиром !))))

Сергей Самойленко

отцовский таз - и то если даст порулить

Axinya Igorevna

Масл-кары уже не те.
Поэтому лучше Шевроле Нова )))