Анна Морозова

От куда можно пригнать новый Chevrolet Camaro Zl1?

Брат захотел купить новый Chevrolet Camaro Zl1, где можно, и от куда его можно пригнать Дубай или США?

Ve
Vesta

У кого есть деньги на такие машины здесь не спрашивают...

Сашка Пашкина

Из Дубаев по пустыне, или из США на плоту. В любом случае после растаможки будут те же деньги

Алексей Тарасов

Получается дешевле, чем покупать у серых дилеров в России. Но все равно, выйдет, минимум, в 2 раза дороже, чем он стоит в США.

Илья Гудков

если я не ошибаюсь, то камаро можно купить у дилера и в РФ - ценник около 5 000 000руб - я никогда не присматривал, но по моему как то так

Olga Sukharenko

С Москвы. Там наверняка есть. Ну или на заказ из США.