Вадим Эрлих

Можно ли заменить двигатель в автомобиле (Chevrolet Camaro 1969!) ?

Хочу привезти кузов с данного автомобиля и установить двигатель 2,5 литра. как правильно это сделать, чтобы не было проблем с документами? Ставить двигатель именно chevrolet? или именно camaro этого года обязательно?
помогите с вопросом.. .

т е купить кузов - как автомобиль, а двигатель купить отдельно. так можно?

Башир Катиев

Откуда привести кузов? и Где брать двигатель? У меня знакомый поставил на Сиат леон, дизель с Гольфа 2.0 TDi Что бы поставить на привезённый кузов двигатель, нужно сначало такое авто купить, что бы был у вас ПТС .

Кр
Кристина

а не маловат движок? это ж американец, а не японская жужжалка. ищи V8 5,0 или 5,7 с автоматом под задний привод, их не так уж и мало