Вячеслав Сюникаев

Skoda Octavia vs. Volkswagen Jetta

Помогите с выбором авто до 720 000 р. Хочу кроссовер, но денег не хватает (уже взял кредит) . Нужна надежная машина. До этого был Форд фокус 2 рестайл. От нового Форда все отговаривают. Рассматриваю авто не старше 2013 г. в.

Александр Золкин

Октавия, по мне

Татьяна Бугай

Джетта 1,4 TSi.
динамика, надежность, красота

Арсен Асланян

Маловато денег. Если шкода, то это 1.2 tsi на ручке, что уже не самый лучший вариант или 1.6 mpi, опять же на механике. Про джету даже не думай. За эти деньги вообще пустая будет. Посмотри лучше б/у октавию 1.8 tsi на автомате (не путей с ДСГ) года 2011-2012.

Br
Brutpot

Я хрен поверю, Шурик, что ты в своем Липецке по 2 штуки баксов в месяц наколачивешь. Для этого города - нереальные деньги. За них надо мозг отдавать. Так что ты или губки закатай обратно и бери подешевле, или ты бандит, который ограбил кого-то.

Катерина

На любителя...

Наташа Кушнир

на сколько знаю, оба авто сделаны на одной базе, поэтому смотри какой мотор по лучше и какая больше по карману