Владимир Шкваркуненко

Volkswagen bora или jetta IV

Как они в ремонте? Сложно ли найти запчасти? На что следует обратить внимание при покупке? Какой двигатель лучше?

Анжелика Карягина

Сейчас вообще с запчастями проблем нет. Авто почти идентичные, так, что бери на свой вкус.

На
Наталья

Volkswagen bora отличное авто

Мария Николаева

с з/ч проблем нет, есть все недорого и быстро

Кирилл

Толи я дурак, толи лыжи не едут. Это вообще-то одинаковые, а точнее сказать, одна и таже машина. У нас с начало была Джетта, потом Вента, потом Бора. А в Америке они все назывались Джетта. Не вижу разницы.