Людмила Климанова

Что можете сказать про Volkswagen Jetta 80х годов?

An
Andrei

Да всё про неё уже сказано, это ж Гольф-2 как-никак. Если нужны супербюджетные колеса, а Шоху не хочется, то можно брать.

Кстати зч на Гольф-2/Джетту нередко дешевле чем на Лады, особенно если сравнить с 2110 семеством. Проверено.

Татьяна Неретина

то, что они еще бегают по дорогам, не сильно гнилые, з/ч недорогие, ремонтировать можно в любом гараже )