Галина Смирнова

Ремонт Volkswagen Jetta 2 (1989 года)

Подскажите кто знает - машина старенькая, но "боевая"))) однако напрягает один момент: идет неприятная вибрация по кузову машины когда включаю одновременно фары, обогрев заднего стекла и печку...выключаю печку и обогрев заднего стекла - всё нормально, работает как часы, не слышно звука двигателя, вибрация также пропадает. Подскажите - в чем проблема и как её можно решить?
P.S. генератор новый.

Лика Лика

прибавить обороты двигателя и вибрации не будет

Кокетка Кокетка

попробуй чуть прибавить оборотов холостого хода.
тогда, даже со всеми включенными потребителями, он будет быстрее крутиться, и меньше вибрировать.

Манас Абдиев

подушки двигателя

Игорь Семенов

Старая болезнь, передняя подушка двигателя

Олеся Першина

да ерунду тут пишут . просто слабый генератор. потребители включаешь нагрузка на него большая. он является тормозом для мотора ( мотор часть своей силы отдает на прокручивание генератора ) проще работает в нагрузку. вот и вся причина. хочешь избавится от проблемы поставь мощней генератор ведь наверняка стоит 45 или 55 ват а лучше забей и катайся ( да еще хочешь проверить правильность моих слов снеми ремень с генератора заведи и включи все перечисленные тобой потребители вибрации небудет уверяю потом вывод делай сам ) удачи

Анна Вишникина

Привет всем подскажите машина греется поменял все помпу радиатор термостат датчик температуры при 90 выкидывает тосол на улицу