Гаджи Рашидов

Что лучше Volkswagen Jetta или OPEL INSIGNIA?

Олеся Омельчук

OPEL INSIGNIA однозначно. Правда в ремонте дороговат (((

Ольга Бибик

Я бы остановился на Джетте, но и инсигния не плохое авто

Олег Четвертной

На вкус и цвет, как говорится. Однако же, если копнуть глубже, то можно узнать, что Инсигния это машина в первом поколении со всеми вытекающими. В то же время Джетта (а это легендарный Гольф в кузове седан) выпускается с 79 года и сегодня представлена в 6-м поколении. В общем если кратко, то я за Джетту.

Наталья Игумнова

Да ну, какая Джетта-шметта-колбасетта.. .

Сядь в Инсигнию турбо.. .

Как вообще можно пытаться сравнивать несравнимые автомобили?!

Сергей Матросов

инсигниа весч! джета пенсионерское уныние (