Сергей Новиков

Volkswagen Jetta (внутри)

за новую просят примерно 750 килорублей, с 1.6 двиглом и 5-ти ступкой мех.

чья сборка авто, как ведет себя на дороге, стоит ли вообще заморачиваться о такой.. .

кто владеет\владел опишите ее)

Ан
Ангела

куя се! ! за 750 туарег можно найти))))

Алёна Николаева

760000 стоит Рено Меган купе 1,6 литра.

Гораздо более интересная в плане дизайна тачка.

Sveta Povolotskaja

Авто не плохой, ну я бы наверно за эти деньги лучше шкоду посмотрел.

Со
Софья

У меня джетта 2008г 1,6 автомат. Проблем вообще никаких нет!!!! Отличная машина. Клиренс отличный, только раз зимой цепляла дном снег - дороги то сами знаете как чистят. Но если вы гонщик - не подойдет. Хотя 140км/ч идет легко. Расход бензина средний 6,4-6,7л/100км. Я довольна машиной. Сейчас продаю хочу новый фолькс купить. Но внешность предыдущей джетты мне больше нравится, чем последней.