Евгения Новикова

Volkswagen Jetta 2013

нормальная машина? есть смысл брать ?

Татьяна Семенец

Увы и ах ...одна проблема (двигатель TSI) это еще куда ни шло, но две проблемы (TSI плюс DSG) это сплошной геморрой, поэтому нормальных вариантов только два ...либо старенький мотор 1.6 MPI с нормальной 6-ти ступенчатой АКПП, либо 1.4 TSI, но, на механике ...а если уж непременно хочется рискнуть, возьмите лучше Шкоду Октавию с такими мотором и коробкой .

Жанна Гончарова

полное отстойное гавно, низкая надежность коробок DSG, низкий ресурс и полное отсутствие ремонтопригодности двигателей всем широко известны, поэтому продать её потом будет невозможно по определению, а эксплуатация свыше 2 лет грозит очень крупными вливаниями

Евгений Сергеевич

разговаривал с одним человеком.... слабовата шумка у них сзади. н и мне не нравяться еще эти заряженные движки. но это мое личное мнение. а так авто неплохое

Елена Фоминых

Абсолютно верно написано выше!! !
Мой опыт: octavia 1.8 tsi и был seat leon 1,4 tsi.

Подтверждаю что тси проблемные, а вместе с дсг.. ,

Зато удовольствие от вождения...

Люся Олесик

нафиг нужно. лучше шкоду 1,8TSI, движок-коробка получше чуть, а по большому счету обе машины из одних и тех же запчастей собраны.