Андрей Захаров

что лучше SKODA Octavia или Kia Cerato

Алёна Калинёва

SKODA Octavia V-1.8 реально лучше

Марина Музыка

Шкода канеш

Галина Вайнярв

шкода!! ! тут вообще без вариантов.

Денис Михайлин

Škoda конечно.

Галина *****

Для решения такого вопроса всегда следует отталкиваться от того, какое авто больше подходит по своему функционалу. То есть от того, что нужно от машины и что она из этого может. К примеру, многим нужен семейный автомобиль (чтоб на дачу всей семьей и чтоб в багажник что-то сложить можно было) , тогда выбирают по вместительности салона и багажника. Если нужен автомобиль для частых поездок на дальние расстояния, то смотрят на комфорт и расход топлива. (Конечно это не все параметры по которым стоит судить автомобиль, но в некоторых случаях чем-то жертвуют для того, чтобы получить больше требуемого) Кому-то нужна динамика, кому-то экономичность, другим внешний вид или конкретная марка.
Я лично больше доверяю Shkoda из-за, на мой взгляд, лучшего качества, чем у узкоглазых, не смотря на все преимущества KIA(какими бы они не были) . Конкретные модели в учет не брал.
То есть, если бы мне дали на выбор ключи и от одной, и от другой, я бы взял от Shkod-ы.

Георгий Тараканов

Шкода, конечно. Вариант проверенный.

Tosha Argentum

Октавия лучше тем, ччто с движкой 1.6 МРІ почти нет проблем и кушает 92

Марина Бойцова

однозначно шкода будет лучше