Ма
Мадина

Дилемма: Skoda Octavia или Skoda Superb?

Реально смотрю. Обе они 1.8 TFSI (160Hp) 7-DSG
Есть ли разница в драйве?

Константин Ковалевский

Есть.. . на Супербе королём себя ощущаешь)

Наталья Василенко

СуперБ пошикарнее будет.

Александр Косов

есть разница в комфорте.. да и первый-база гольф, второй-пассат

Борис Борисюк

Есть, особенно если сравнивать с gs 460. Шкода будет просто тормозом с коробкой рассчитанной на 70 тыс км.

Катерина Азарова

Суперб - "раздутый" Пассат для китайского рынка с увеличенной на 10 см базой. Какой, нахрен, "драйв" у этого чемодана? ! Премиум-класс для бедных, типа, "Логана для миллионеров"... Впрочем, у меня кореш тащится от этих Супербов, ибо ДЕШЕВО и МНОГО.. .
Октавия - самый бездарный в драйверском плане автомобиль. За все годы своего существования - ни разу не попала в "топ" ни на одних соревнованиях, в которых только ни выставлялась.

И вообще - "драйв" и "Шкода" - это слова-антонимы...

Евгений Чукуров

суперб тяжелее, соответственно динамика будет чуть чуть хуже. А на счет предыдущих двух умников, не слушай! Один видимо Лексусофил а второй нищеброд (имхо)