Яна

Audi A4 vs Volkswagen Passat vs Volkswagen Passat CC vs Skoda Superb?

Господа, хочу узнать личные и обоснованные мнения относительно выбора автомобиля. Стоит вопрос в выборе авто стоимостью 1,2 млн российских рублей. Выбор ограничен именно "фольксвагеновской группой" и 1,2 млн. российских рублей. Поэтому стоит вопрос в выборе между Audi A4 (база и на ручке) , VW Passat, VW Passat CC, Skoda Superb. В качестве дополнительных условий к выбору, помимо возможных комплектаций автомобилей в пределах заданной стоимости, добавлю следующую информацию: регион - ЮФО; возраст - 30 лет; семья - 3 человека ( 1 ребенок 4-х лет) ; пару раз в месяц подработка на прокате в качестве свадебного авто. Жду Ваших комментариев.

P.S.: Прошу давать аргументированные ответы)))

Господа, прошу ответов с аргументами ((( Пожалуй исключаю из списка автомобилей VW Passat, т. к. он действительно очень скучен в плане экстерьера, интерьера и комплектации за 1,2 млн рублей. Пока начал склоняться к Skoda Superb - реально богатая комплектация за эти деньги.

Эльвира

Пассат. Будет на мой взгляд разумный выбор, поскольку Ауди дороже содержать. Что касается Шкоды, лично я никогда не отдавал свое предпочтение чехам, французам и т. д. Пассат СС идет как более дорогая модель, типа может заряженной версии с более большим кузовом.

Олеся

пасат цц а 4 маленькая и дорогая суперб в ближайшее время новый начнут продавть просто пасат скучный так что онли цц!

Василий Седов

Пассат, самый оптимальный вариант.