Студент Академии

AUDI A4 vs MAZDA 3 vs VOLKSWAGEN Passat B5 Что Лучше Взять?

Дайте пожалуйста комплексную оценку, исходя из предоставленной информации, что будет лучше?

Также интересует что проще/дешевле в плане ремонта/обслуживания. И вообще целесообразность покупки в соотношении цена/пробег, год выпуска.

MAZDA 3

AUDI A4 TURBO

AUDI A4

VOLKSWAGEN Passat B5

Mariya Yumaeva

мазду даже и не думай. это жестянка.

Баха Нормурадов

MAZDA моложе. Следственно проблем с ней меньше будет.

Оксана Бых

Ауди и Фольц-по сути одна и та же машина... Одна платформа-внешность только разное... подвеска, движка-одна и та же у них!

У меня пассик 2000 года дорейстайлинговый-ни каких проблем!

Анюта Саяпина

Мазда хз. А4 и пасик впринципе одно и тоже. По мне так ауди посолиднее будет. А так смотри по состоянию, комплектации и цене

Олеся Омельчук

фольц только не турбовый

Шухрат Собиров

Фольц на 2-х литровом моторе и а4 с 1.8 без турбины будет очень овощным, мазда 3 вобще не машина, я бы смотрел в сторону а4 с 1.8 т кватра, но перед покупкой все внимательно проверить и продиагностировать, на пробег не смотри т. к продаван тебе его нарисует какой хочешь. По обслуге ваг и цены з. ч одинаковы

Вера

Всё - барахло все дорого стоит в ремонте.

Ирина

ауди