Taalai Orunbaev

Что взять Passat B5+ или AUDI A5 c5?

критерий комфорт, стоимость запчастей. Внешний вид. Нравятся 2 машины и не могу выбрать.

Валерий Зайцев

А сын или дочь есть? Если есть, подарите им хорошее образование за бугром ! )) Оно недорогое сейчас, и множество толковых универов )))

Юлия Кравцова

Выпускает один и тот же концерн. По надежности и комфорту обе машины на высоте.
Кто произвел эти машины? ? (немцы или сша)
Если выбор между страной производителем, то 100% брать европейца.
Америка со своим образом жизни и менталитетом делают немного хуже, да и по запчастям будет немного сложнее.
P.S. Как АудиВод скажу, кольца рулят =))

Светлана Муха

Если ауди не американской сборки, то бери однозначно ауди

Юлия Жарова

Разница только в "крутизне". Ауди попонтовее будет... если кому-то это важно...