Вероника Лукьянова

Плюсы и минусы автомобилей Audi A4(B5) и VW Passat B5

Арам Манукян

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольховский

Прекрасные автомобили, у них только два минуса:
1. Они уже не первой свежести (+/- 10 лет) , а соответственно то что продается ушатанное/битое/опять ушатанное.

2. Модели уже морально устаревшие, хотя и являются в какой то мере классикой)) )

Посмотри лучше шкоду тур 1.8 т