Rashid

Что лучше взять AUDI A4 b5, или A6 c4 ?

Вобщем я в раздумиях что выбрать. . Хочеться чтобы надежная комфортная и вместительная + недорогая в обслуге

Виолетта Молодцова

В ремонте ауди дорогая, за кольца только атстегивай, подвеска алюминевая каждый год сюрьприз

К9
Кatrin 999

Если надёжная тогда не ауди, на своём опыте убедился ауди полное гавно (исключения а80 и а100), после 50тыс км надо сливать иначе будет сыпаться.

Рустам Мирзоев

Лучше взять бентли или ролс-чего мелочиться то.

Сергей

Перед покупкой авто, мой муж очень долго сидел на форумах и выбирал, в итоге, пришёл к выводу, что ауди брать не будет никода, проблем с авто много и часто. Купили ХОНДУ АККОРД, говорят, что дорогая в обслуге, ничего подобного, она вообще не ломается.