Aisha Ahmed

захрустел при повороте передний шрус сколько он еще пройдет? audi a6 c4. audi a6 c4

Наталья Джепко

Если захрустел, то может разрушиться в любой момент.

Юля Стрельцова

1,5 года ездил с хрустом. Надоело-поменял. Правда на япохе.

Женя Молькова

на своем ниссане уже год катаюсь с хрустом, недавно заметил что хруст перерос на стуки. Буду кататься до тех пор пока на не вывернутых колесах не стучит.

Jamal Bro

лучше не рисковать

Аня

если уже захрустел, то вперёд на СТО

www.liveinternet.ru/users/5113980/

Александр Сидельников

Хочется поиграть в рулетку? Может пройти пару тысяч, а может разрушиться мгновенно (на трассе при 140км/ч и со встречной фурой-бензовозом)...

Михаил Хмельников

Если захрустела недавно и сейчас поменять пыльник, промыть сепаратор, набить новую смазку, то проходить может довольно долго.
У меня товарищ на фольце два года с хрустом проездил! Так и продал машину с новыми гранатами в багажнике)))))