Александр Некрасов

Вопрос по диагностике Audi A6 2.5 TDI C4 140hp Avant

Попросили заказать диагностическое устройство для Audi A6 C4 Avant 2.5 TDI. Заказчик утверждает что тип подключения 2 pin. Т. е. шнур который тыкается в мозги машины имеет всего 2 штырчка, а не 16 как у большинства таких устройств. Кто не прав? какой же сканер нужен для этой модели? и по возможности где можно его заказать с доставкой в Беларусь? Внешние ссылки в личку.

Айбек Замирбеков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. audi-bel .com /viewtopic.php?style=4&f=21&t=12315&start=300 (пробелы уберите)