Игорь Крысин

Audi a4(a6) vs Ford Focus 2

Собственно встаёт вопрос о смене авто. Сейчас калина, в принципе всё норм, по нашим меркам, но хочется лучше. С детства любовь к Audi, вот и не могу решиться. Бюджет прям край 450000. Лучше в 400 или 415 уложиться.
За эти деньги получает Audi 2003-2004г, а Focus 2008-2009( и 2010 даже можно найти)
Пример Audi [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
Пример Focus [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
Выбираю именно из этих авто. Другие не рассматриваю.

Аня

мне по душе форд фокус2,с ауди не знаком. В принципе продам если хочешь, собираюсь)) (цель- приобрет. нового)

София Борисова

бери ту что новее, кроме наших....