Алексей Петров

ford focus 2 или mazda 3?

Наталья Суворова

на фокус запчасти дешевле

Ел
Елена

одинаково

Boomer Boomer

Одна и та же, по сути, модель под разными марками. Форд дешевле в обслуживании и покомфортнее. Мазда-жесткая.

Svetlana Starikova

Хоть это и автомобили - соплатформенники, Мазда 3 все же несколько надежнее своего европейского "брата".
Подробнее можете посмотреть например здесь: Мазда 3
Форд Фокус+Мазда 3
Форд Фокус
Ну а определяющем моментом в данном случае должно быть состояние автомобиля.. .
Кстати материалы, приведенные выше, помогут вам с выбором напрямую.

Alexander Safronoff

Мне Мазда понравилась. Красивая.

Ирина Злобина

фокус РЕСТАЙЛИНГ круче, мягче, тише, комфортнее и опций побольше (как у меня)), - в мазде как на табуретке

Jfhdhj Kbjjkl

конечно маздень. хоть и одна платформа, но мазда лучше

Анна Алексеевна

мазда вместительнее чем форд так что я за мазду