Ян
Яна

Подскажите с Ford Focus 3

Вопрос №1 Подскажите пожалуйста какой-тип кузова лучше взять седан или хэтчбэк

Вопрос№2 Какой тип кузова должен больше, на ваш взгляд, нравиться девушкам)) )
Хэтчбэк

Седан

Миша Гаевских

мне, как представительнице женского пола, однозначно, понравился бы автомобиль представительского класса... т. е. седан.. . )))))))))))
а как водителю со стажем.. тем более))))))))))

Ксюша Суперская

1. я бы взял седан
2. молодежный вариант это однозначно хэтч. седан для более консервативно настроенных.

Наденька Мосолова

Решать Тебе, Себе Взял Седан, как раз как на третей Фотке!