Айгуль Яркиева

Какую лучше выбрать машину? Выбор пришелся на Opel astra Family, Mazda 3, Ford focus 3

Автомобиль новый

Ss
Sssss

Разумеется Мазда, ток помни она самая угоняемая из этих 3 моделей.

Ольга Ющенко

На астре очень сложная электроника. форд не каждый мастер возьмет делать, да и не дешевый он. а Мазда и быстрая и простая и красивая но погремушка как и все мазды

Александр Приходько

Мазда 3 и Форд Фокус 3 - это ОДНА И ТА ЖЕ машина. Только другой кузов и салон. И двигатель 1,6 литра у них - ОДИНАКОВЫЙ. Поэтому говорить, что, мол, Форд не ремонтируется, а Мазда - ремонтируется или что Мазда быстрее Фокуса - смешно. Ничего ообо интересного в этих машинах я не вижу. Обычные, скучные "поповозки". Астра - вполне неплохая машинка. Я бы советовал глянуть также на Рено Меган 3 или Рено Флюэнс. Интересные автомобили С класса.

Алексей Муравьёв

в эксплуатации ОПЕЛЬ будет предпочтительнее, а так следом Форд и на третьем Мазда (как то так) мнение "чисто" субъективное" личное)))))))))))))) ИМХО

Алексей Михалыч

В Германии говорят: "любая машина становится Опелем". Рекомендую Ford Focus, это один из самых продаваемых автомобилей в мире, после Тoyota Corolla. Выводы делать Вам ГОСПОДА!!!!