Марина Васильева

нужна помощь при выборе машины. Opel Astra J или Opel Astra family

или же Opel Meriva?

Виктория Окшина

Опель плохая машина, за такие деньги можно и получше модель купить

Владимир

Опель суперский автомобиль и цена и качество в одном флаконе, Астра тем более и конечно лучше на мой взгляд пока Н . Кузовом и подвеской, более клрепкими и надёжными, да и в салоне сегодня в J много пластика стало, но сдругой стороны всёто ки уже новая модель. У моей жены подруги была трёх дверная Астра Н, дизель 1,7 литра прошла без особых проблем до её продажи 260тыс км. да и парень я вижу на ней лётает у нас по городу. Мерива это подобие минивена тоже не плохой ,