Anna Kovaleva-Miloradovich

VW Golf 6 или Opel Astra J.

Хотел узнать что лучше взять за 500.000р, выбор пал на VW Golf 6 от 2009г 1.4turbo(нашел средние комплектации) и на Opel Astra J от 2010г 1.4turbo(В полной комплектации) . Дак какое авто лучше взять за эти деньги чтобы потом не пожалеть (Живу на Урале) какие у них плюсы и минусы (По обслуживанию и поломках) , обоснуйте пожалуйста и не надо писать типо: "Бери гольфа он лучший в классе" мне надо адекватный и обоснованный ответ, зарание спасибо!

Вот так они примерно выглядят, я просил аргументировать ответ, может кому доводилось на том и том покататься или владеть)

Дмитрий Федотов

VW Golf 6 надёжная машина не пожалеешь, а опель это немецкий "москвич"

Женщин Поздравляю

фольксваген уже не тот.. . Я бы взял взял Opel - у них качество заметно выросло. Зайди на drom.ru в раздел "Отзывы" и прочитай про оба авто.

В:
Виктория :)

бери гольф