Erkin Avazov

Где самое дешевое КАСКО на автомобиль OPEL ASTRA J

Где самое дешевое КАСКО на автомобиль OPEL ASTRA J,

машина новая 2014 года, водитель 1, муж. 28лет, стаж 9 лет.

Жду Ваших советов, посоветуйте оптимальную страховую компанию.

Пока самое дешевое, что нашел - это МСК (60000 руб. )

Валерий Новиков

Что за идиотский подход у вас дамочка!! ! Вы же не спрашиваете где по страховке заплатят а где вас кинут? вот там где найдете самое дешовое каско, там и денег не увидите при страховом случае. Они же свои деньги вам не подарят а следовательно там так каско составлено, что хрен возмешь с тарелки деньги. "Не гнался б ты мужик за дешевизною"

На
Наталья

Энергогарант 39 000

Айшат Хамдеева

Валерий, добрый день. Напишите vt@strahovkaest.ru, либо позвоните по тел. : 499-995-18-50-Вера, посчитаем еще и в других СК, где надежно и может быть для вас оптимальный вариант будет.