Наташа Никифорова

Opel Astra J 1.6 МКП5 - какое нужно топливо ?

При покупке автомобиля Opel Astra J Hatchback 1.6 (МКП5), диллер мне посоветовал заливать АИ-92.
Скажи, так ли это на самом деле и какое всё же лучше заливать топливо, что бы "не запаганить" двигатель авто ???

Александра

Смотри рекламу, там за лукойловским хищные Бэхи гоняются вот его и лей, а лучше для формулы один покупай, тогда точно твой Опель летать будет ;-))
А вот я на иномарках с 1986года на 92 езжу и ничего, и Опели были и БМВ, и Ситроены и Пежо, и даже Порш 924 и ничего ели и не кашляли!!!