Вячеслав Шишкин

Что лучше выбрать Opel Astra J 5d или Mazda 3 (в новом кузове)?

Юлия Тищенко

Обе машины хороши, но я бы взял опель, мазда какая то женская машинка именно в новом кузове, в старом так вообще конфета). Ну и плюс на маздах ездит неопытная молодежь и большинство водителей смотрят на этот авто с опаской на дороге)

Александр

Опель. Мазда дороже в обслуживании.

Анютик Балакирева

Я бы мазду взял.

Лия

Мазду бери)))

Марина Васильева

мазда лучше, понадёжнее будет, к тому ж от форда запчасти многие подходят - вот и экономия в обслуге.