Алёна Кузнецова

Где можно сделать дешевое КАСКО?

Подскажите, пожалуйста, где в этом году можно сделать в Санкт-Петербурге дешевое КАСКО на мерседес? Из за санкций страховые совсем озверели, раньше делала за 66 тыс без франшизы с ремонтом на дилере, сейчас это де КАСКО предлагают за 120... Застрелиться!! ! Они в своем уме???

Юля Фёдорова

один вариант есть--в поисковике пишите независимую страховую и они вам подберут самую самую на сегодняшний день лучшую страховую... удачи

На
Наталья

Если хотите можете обратиться ко мне в личную почту и я попытаюсь Вам подобрать дешевле, чем Вам предлагают

Max Gusev

тебе ещё нормально предложили, я делала Каско + Осаго на год неограниченную за 125.000 теперь мне всё тоже самое предлагают, но уже за 485.000,вот это пипец! Москва