Ольга Барахова

О КАСКО

Ребят за каско в последующие года после первой регистрации вы платите меньше за год, или столько же сколько и в первый раз? А так же хотелось узнать, сколько будет стоить добавить человека (меня) в каско, где уже вписан водитель с большим стажем, в то время как у меня малый стаж

Al
Aleksandr

меньше будет с каждым годом.вписать вроде можно любому по закону сейчас кататься по каско.в осаго надо вписывать.и цена изменится будет отсчет от тебя вестись,цена вырастит если вписать с вообще маленьким стажем,но через 3 года будет норм.

Влад Востриков

в инете по посковику пишите-сколько стоит вписать в каско-и пожалте далее вписываете авто с лошадками и ваш стаж--тут же подсчитают, а вообще впмсываясь в страховку по каско начинающему водителю это необходимо ИБО ДЕНЬГИ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА СВОЁ ДЕНЕЖНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ НА ДОРОГЕ))) -а это самое главное)) ) ,вам удачи