Arkaxa

КАСКО

А нафига мне нужно было каско? У меня был страховой случай на 20 тыс. руб. , виноват был я. теперь страховщики на следующий год повысили мне цену страховки на 20 тыс. руб. Дак зачем мне страховать? Это если мне взорвут машину, то потом мне цену страховки впаяют 500 тыс. руб. ? Воры гребаные.

Лидия

То КАСКО, то договор сдуру...
Может сначала думать начнем?

Ульяна Громова

думать надо, когда заключаешь договор.

у меня вот сейчас машина в ремонте по каско, цена ремнонта - 118т, окупились все каско за 6 лет, подорожание будет 4 тысячи.

никто не заставляет тебя заключать с ними снова договор, можешь пойти к другим.

Аня

Вы о чем? Пойдите в ДРУГУЮ страховую компанию, без повышающих коэффициентов. И при чем здесь воры?

Екатерина Смирнова

Чего то тебе много загнули, обычно проценты небольшие добавляют. Обратись в другую контору.