Надежда Маланьина

что лучше взять для первого авто Volkswagen Golf 2005...или Opel Astra 2007

..чтобы не лежать под ним.... обе сборки конечно немецкие) и что экономичнее выйдет??

обратите внимание на года.... нормально что такой возраст этих марок??

Алексей Машнин

обе любят масло поджирать, гольф симпотнее будет

Лёха Гайван

Вам с Гольфом попроще будет, да и сервисов больше.
Останется только хороший экземплярчик выбрать.

Алексей Громов

я бы Golf взял... у смого 2 VW дома...

Дмитрий Жуков

открою тебе большой секрет, у них есть разные линейки двигателей и коробок, соответственно жрут они по разному, так же и с надежностью. турбо явно проигрывает атмосфернику, как и робот простому автомату.

Фр
Фрррррррррр

яб астру 7 года взял. староват голф

Та
Татка

Я бы взял Рено Логан или Сандеро 2012г.

Игорь Молоствов

гольф угоняем.. а так-что больше нравится

Евгений Бардюк

ФВаген приучает к хорошим авто. А Опель как-то так себе, просто транспорт.