Ник Клим

Что взять из этого? смотрите внутри Opel Astra h 2007 г или Ford Fusion 2008 г

Ульяна Казакова

Ну надо описать комплектацию. Астрочки бывают очень навороченые. GTS например.

Екатерина

Проверь бардачки, хотя вряд ли в них хозяева оставили что-то ценное. Только будь осторожен, а то может этим хозяевам твоё любопытство не понравиться (со всеми последствиями).

Виктория Маслова

Внутри кроме майфуна и регистратора нечего взять.

Шахин Мамедов

Астра хорошая машина, даже 1.6 по динамике хорош, лучше форда, но салон скучноват

Сергей Заллентинов

GM апосля окончания гарантии, вооще лучше не брать. Краска говно, на третий год в местах сколов слоями слазить начинает, да и с агрегатами попасть можно не кисло, на астре h 2010г. в. , в 2012, аккурат по окончании гарантии крякнул дифференциал. А еще немецкой сборки был.

Артём Лапковский

Астра достойнее будет, на мой взгляд