Алексей Клочков

Ford Fusion 2007-2008 года, лучше с механикой или автоматом?

Антон

1,4 с автоматом не бывает-это был робот, редкий и не удачный.
1,6 был с автоматом.

1,4 и 1,6 так же были и с механикой, как бы неубиваемая.

Ra
Rastaman

смотря с каким двигателем. Все таки механика стоит там более модернизированная. Если брать для города, то лучше автомат, но с двигателем минимум 1.8 литра, т. к. 1.6 литра на автомате вообще не едет. Автомат на данной авто масляный, 4-ёх ступеньчатый. Но чисто для города пойдет.