Ки
Кирилл

что лучше ford fusion 1.6 робот пробег 40 т.к. 2008 г. или фокус 1.6 автомат пробег 80 т.к. 2007 г цена у фью ниже

Catherine

Фьюжен робот 1,6 не существует в природе, роботы стояли на движках 1,4.
На 1,6 стоял простенький автомат, тот же, что и на фиесте

Shuhrat

это разные классы но фьюж проще и надежней по опыту владения знакомых ..брали 07г и уже 3 года без проблем.. лучше на акп, но робот мне на фиесте-база фьюжа-не доставлял хлопот хоть и подтупливал.. да и пробег... но главное состояние а не пробег.... я за фьюжа если дубовый пластик не смущает

Makhach Varaev

Фокус 100%.

ПОсидишь в них - сам поймешь

Вадим Пешков

фокус лучше, но к пробегу 100000 как правило выходит из строя катализатор, или его датчик. Выбирать вам

Андрей Жмырев

Чпокус, Фьюжн чё то в Обслуге на Порядок Дороже!

Дмитрий Шашков

Мне фьюжин нравится. На вкус и цвет. . Попробовал бы поездить дело другое. А разница в 40 т. км - это два года езды..

*K
*** Karri ***

Посвежей всегда лучше авто. К сотне фокус сыпаться начнет. Опять же ремни менять, а это всё затраты.

Ярослав Воронков

Фокус однозначно, да и на вид фокус поприятней машинка!!

Аня Алексеева

Однозначно фокус.
Темболее автомат vs робот.

Ольга Рослова

фьюжен германской сборки .других не бывает и по этому очень качественно сделан. моему пятый год пробле практически не видел ни каких. на сервис вообще не ездил масло можно поменять и самому а больше там делать нечего пока. у фьюжа выше посадка и по этому по сравнению с фокусом значительно лучше проходимость и очинкованный кузов тоже много значит. Но если с роботом то машина тупая

Наталья Выборнова

ford fusion отличный авто. Робот тоже не плох ктоме цены, блока управления ркпп примерно 50 рыр но он накрывается крайне редко. Есть поблемы с закисанием привода управления ркпп, лечится с/у блока и чисткой. + высокая посадка авто, надежная подвеска, присутствие топливного сменного фильтра наа ФФ2 его нет, изумительный отсек под передним пассажирским сидением и откидной столик из спинки переднего сидения это суперское решение. Скажите в какой багажник авто стоя войдет 4. 15 радиуса колеса в сборе и еще останется место для багажного хлама. Несколько устаревший дизайн, но это мелочи. фф2 вечная проблема с подвеской с переди и с зади и прочее..