Роман Громов

королла 2008 г. в. автомат! хороший ли автомат на этой машине?

Юл
Юлия

На Королле 2008 года стоит не автомат а робот, очень задумчивый при переключении и сцепления летит часто. Была у меня такая Королла, фух избавилась!

Оксана Шитова

главное, что бы автомат был обычный, а не робот....

Аня Смогоржевская

Сам не водил, у родственника сначала 12 была, сейчас королла автомат, говорит машина прелесть.

Макс

Япошки и Корейцы их главное отличае от немцев то что НЕ ТОРОПЯТСЯ ТУРБИРОВАТЬ ДВИЖКИ (поголовно) и РАБОТИЗИРОВАТЬ АКП НА ТОМ И ОСНОВЫВАЕТСЯ ИХ КАЧЕСТВО.. . ЕСЛИ ПРОСТОЙ АКП ТО НОРМ. НО ПРОВЕРЯТЬ АКП НЕОБХОДИМО (вдруг товар возили) ЕСТЬ НЕ ХИТРЫЕ СПОСОБЫ ПРОВЕРКИ...

Al
Alеnka

Нормальный.

Aziz S

Там стоит робот ...тупой и геморройный, лучше ищите вариант с обычной АКПП

Виктор Пашин

лучше возьмите с автоматом, чем с роботом. . очень большая разница.. . выше правильно заметили. . постоянно летит сцепление тоже..

Людмила Бароненкова

Вы уточните, точно ли автомат там.
Если там робот то не стоит того. Очень непрактичная в эксплуатации. Проблема роботов с актуатором в роботизированных коробках.

В последствии на следующие Короллы стали ставить автомат, а не роботизированную коробку.

Если на полозе рычага КПП на верхней позиции не буква "Р" ,то есть Парковка, то это робот.

Уколов Константин

На королах с роботами есть подрулевые лепестки, по это признаку и можно понять какая установлена трансмиссия. Хорошие роботы только на дорогих автомобилях!

Александр Носов

Я балдею от тех "советчиков", которые с умным видом отписались: "Нормальный".:)

Могу поспорить, что ни у одного из них не было Короллы с АКПП 🙂

Евгений Макаревич

Японские АКПП редко создают проблемы.

Любовь Побат

там не автомат, а робот. он геморойный. часто спеца летит. лучше эту машину не брать