Ай
Айгуль

Вопрос владельцам Ford Fusion

Здравствуйте! Хочу узнать стоит ли покупать фьюжика 2006-2008 годов с пробегом под 100тысяч, какие подводные камни? насколько надежна машина? сколько вы тратите на ремонт в месяц или суммарно за время владения (может кто ведет статистику расходов для себя)? слышал что дорогой сервис и з/ч, какой расход? р. s для любителей рекомендовать другие авто, бюджет 350т. р.

Денис Яньшин

ремни у тебя светят, это 20 тыс, широкое ТО -это 10, ну и новая резина, на 6-7 годе на уже на нуле почти, это еще ты 20

Tima

Нормальная крепкая машина. Кузов полностью оцинкован

Зедуллах Шайдаев

Купи мондео 2006 годов. Ну а так с фьженами дело не имел, но имею 3 форда (ремонтирую их сам) я бы сказал что ремонтопригодность у них хорошая, запчасти если хороший не оригинал в пределах разумного, оригинал конечно безумно дорог. Ну собственно если за машиной следить никаких хлопот не доставит особенно форд, может скрипеть, стучать, но до дома довезет и только потом сдохнет. Ну по статистики то например Мондео 3 2004г 2.0 пробег 160т (по любому крученный) . мой пробег за год (60) расходы за год без бензина вышло около 60, из них 35 подвеска пора было, 10 стекло, 7 расходники, 8 было небольшое ДТП. Форд фокус 2 1.6(115) 2006 пробег 55т. реальный, за этот год пробег составил 20т из затрат расходники 3т. и тормозные колодки круг 2т. Мондео ст 3.0 2004г пробег 130т (тоже крученый) мой пробег 40т. затраты были только расходники 5т. , сейчас надо меня тормоза диски колодки по деньгам в районе 10т.

Владимир Елисеенко

Авто ломается крайне редко. Движок для него 1,4 дохлый. Брать нужно с движком 1,6 на тонну веса, бежит очень не дурно, как на механике так и на АКПП. Кстати на автомате на нем ездить в кайф. Достаточно жесткая подвеска, но это дает очень хорошую управляемость. Высокий клиренс, проезжает там где даже большие паркетники пузом цепляются. Но передний бампер висит достаточно низко, как раз по клиренсу. Не смотря на малые зеркала имеет хороший обзор. Пассажирское кресло складывается и получается обеденный стол. Задним пассажирам просторно. На удивление авто больше внутри чем снаружи. Покупай только с рук, с салонов не бери, туда удавленные сдают. Или очень хорошо проверяй, пробег скручивают на 100%

Вера Невиль

машина хрень у меня был фьюжен

Светлана Глухарева

При нормальной эксплуатации - только расходники до 120 т. км. Далее - сцепление (хотя тоже расходник), сальники. Всё не напряжно и не дорого.