Хусен Шахид

стоит ли брать 5-ти летку ford fusion 20000км.

Анастасия Москвичева

что то пробег больно маленький.
Сервисная книжка есть?

Форд - он и в Африке Форд.
Со своими + и -.

Алла Сёмина

ну если 20000 это пробег, то мне кажеться это мало вероятно, но если это все же так то можно сказать что машина токо обкатку прошла, то естествено стоит, но не надо забывать что сейчас скрутить пробег не составляет особого труда, тоесть за 5 лет можно и накатать тыщь 150 так только на работу ездив, убедитесь на 100%

Кирилл Королев

вам 60 тыс минимум смотали, но до пробега 100 взять стоит, если есть лишние 50 тыс на текущее этому пробегу и возасту обслуживание (ремни, амортизатоы, большое ТО)

Валерий Томилин

Взять можно все, вопрос цены и состояния, ну а если вам очень важен пробег, то к официалам. конкретно программа по вашей машине покажет все.