Игорь Воронцов

Что скажете о Nissan Note 1.6. MT? стоит брать? или же Ford fusion 1.6 MT? Нужен большой клиренс и вместимость.

Олеся

Киренса нет ни там, ни там. Фьюжн вообще не совеую покупать. Ломучий как ваз. По гарантии разводня одна. Нотой человек доволен. Да и внутри удобно всё. Для себя выбрал рено флюенс, комплектации экспрэшн. Вот тут и клиренс и обалденная вместимоть. Доволен.

Поликарп Матвеич

Фьюжн то с какой стати? Там клиренс пиписичный, авта для девчонок на пикник ездить? Настоящий клиренс и объём - это L200, а по небольшим деньгам - да, Дастер. Сумма то какая?

Жаннулька Анисимова

на фьюжене ноте и сх4 - большая вместительность только в рекламе)) ) рено дастер. бюджет и клиренс и реальная вместимость

Яна Пушкина

Ни то и не другое. Большой клиренс и вместимость это ленд- кукуруйзер, а если с деньгами неважно, то пэтриот.

Александр Беляев

Да говно это всё.

Нур Алмаматов

Про фьюжен - у тестя 5 лет, ни одной поломки (тьфу тьфу) , он весьма высокий