Дима Килигин

Ford Focus 3 sedan MT 1.6 в полной комплектации или Kia Cerato sedan Mt 1.6 так же в полной комплектации?

Не могу определится с выбором авто. 😞

Оксана Чернышева

Один х*й - бери, что нравится. Оба - вёдра для индейцев из недоразвитых стран, чтобы купили и думали, что жизнь удалась.
В пользу Фокуса - независимая задняя подвеска = лучше управляемость. У Обсерато - балка, как в самых дешёвых лоховозках.

Андрей

Вы же до 600 тыс. выбирали?
И что за фокус "MT 1.6" в полной комплектации? В полной он идет с двухлитровым мотором! А со всеми приблудами и движком 1,6 стоит 900 тыс. рублей.
И серато "Mt 1.6" не может быть в полной комплектации! Полная комплектация - это "2.0 AT Prestige"
1) Не компостируйте нам мозги
2) Если есть 900 тыс, смотрите фольксваген
3) Нафига вам ручка-мешалка? Может лучше автомат?
И последнее, не компостируйте нам мозги!

Соня Филаткова

ну форд по-бодрее, я думаю.

Ирина Бойкова

из этих форд.

Джахонгир Юлдашев

Конечно Ford, хоть обе машины и разработаны для европейского рынка китайцами, Focus лучше, там управление лучше, да и оснащение тоже лучше.
И да лучше брать с мкпп, ибо она куда динамичней автомата, который на фокусах всегда херней был.

Елена Коленько

Тут думать не о чем: одолжить у знакомых 2 штуки и брать Короллу http://www.drive.ru/toyota/models/2006/corolla/elegance_16_mt Вот это и будет Das Auto, а перечисленное, как тут правильно сказали, дешёвые лоховозки, только я не вижу, что бы они по цене были дешёвые, а по комплектующим и исполнению отстой ещё тот.