Александр Джамалов

Что лучше: volkswagen polo vs kia cerato vs ford focus??? Обоснуйте

Улугбек Эргашев

Wolkswagen Polo.
Во 1.Комфортнее, движок лучше, и много разнообразных функций, и т. д., это долго перечислять)) Я тебе посоветую Wolkswagen Polo))

Ан
Андрей

лучше: volkswagen polo

Кристина Минеева

вольцфагед лучше точно

Le
Lena

Поло не нравится по кузову. "вид спереди" больно узковат он как то... .
ФОкус.... ну говорят мягкий на подвеску, на ходу неплох.. . Но Форды как-то жена ненавидит )))
КИА Церато я бы выбрал. Если новую выбираешь, то Церато 2013 года вообще БЕЗ вариантов тут! Стоит только ее увидеть и всё....Это нечто среднее между сидом и оптимой/

Владислав Попович

Форд бери.. . Какая там "Сирота" или дорогущий "недомерок" Поло? Какой смысл от "множества разнообразных функций" у Поло? ! Машина - должна ездить. Это - ее ОСНОВНАЯ функция! Форд - настоящий автомобиль. Как Форд ни ругают, а при должном обслуживании - это одна из самых надежных тачек.

Юр
Юрий

поло не стоит своих денег-переплата за бренд., за эти же деньги у двух остальных множество преимуществ и опций.

Натуська Булатова

церато лучше, даже никогда в голову не приходило сравнивать её с этими машинами