Ан
Анна

FORD Focus 3, комплектация с большим дисплеем и камерой заднего вида.

Подскажите на какой комплектации ставиться большой дисплей (тот что отвечает за музыку) , я видел видео с парковкой, когда машина парковалась автоматически - вкл камера заднего вида. Входят ли большой дисплей и камера в какую либо комплектацию, и можно ли например поставить эти функцию в Trend ,?Вот ссылка на видео

Наталья Вега

Комплектация Титаниум.

Татьяна *****

съезди к дилеру-он тебе и расскажет.