Оксана

стоит брать Opel Insignia 1.6 MT Essentia (115л. с) - за 850 штук или есть варианты по лучше?

новая

Саша Андрианов

Стоит отличная машина.
Но на мой вгляд лучше немного переплатить и купить с более мощным движком.
Инсигния куда лучше и интереснее и эксклюзивнее (не часто встретишь), чем всякое г типа камри, авенсиса, мондео и т. д

Алексей Рудик

сам не знаю но сосед очень доволен. внешне красотка внутри тоже приятно.

Soval Lngro

лучше астру. Хоть не пустая будет..